Tel +39058541701 - Fax +39058541702 - Email: c-zia@pec.cheapnet.it - P.IVA: 00606240455
Cerca:

Organigramma.

Ufficio Figura Professionale Soggetto Responsabile
Presidenza

Presidente rag. Cesare Ugolotti

presidente@consorzio.zia.ms.it

Direzione F.F. rag. Cesare Ugolotti

presidente@consorzio.zia.ms.it

Economico-finanziario e dei Servizi

Istruttore direttivo area amm.vo-contabile e informatica rag. Riccardo Cozzani

cozzani@consorzio.zia.ms.it

Istruttore direttivo area dei servizi dott.ssa Paola Vitaloni

vitaloni@consorzio.zia.ms.it

Coadiutore contabile rag. Fabrizia Vignali

vignali@consorzio.zia.ms.it

Tecnico

Responsabile geom. Federico Rossi

rossi@consorzio.zia.ms.it

Segreteria Generale Esecutivo sig. Ivan Zagagnoni

zagagnoni@consorzio.zia.ms.it

Back to Top